Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Технические вопросы » Предложения и отзывы о форуме


Предложения и отзывы о форуме

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

У меня что-то личные сообщения не отправляются... Пишу, жму отправить... Окно обновляется, поля сообщения очищаются и все. И в папке "Отправленные" его нет

П.С. KoVateJlb, да, вывел.

Отредактировано Helmoro (2006-12-22 10:08:08)

12

Немного неудобно то что на 1 страницу приходится по 25 сообщений форума.
Нельзя ли как то это уменьшить для удобства чтения? например по 10 постов для перехода на следующую страницу?

13

Navie написал(а):

Немного неудобно то что на 1 страницу приходится по 25 сообщений форума.
Нельзя ли как то это уменьшить для удобства чтения? например по 10 постов для перехода на следующую страницу?

можно, сделаем...

14

А может есть возможность прилепить кнопку прокрутки "вверх" на каждое сообщение?  :rolleyes:

15

Сделано, в правом верхнем углу.

16

А чего когда я нажимаю на кнопку Активны (там где показано кто в данный момент в онлайне) то выскакивает табличка "Не тыкать"  :beee:  :D  :O
низя сделать чтобы при нажатии отображализь последние действия активных пользователей за последние несколько минут, так как это на других форумах устроено?  :rolleyes:

17

Navie написал(а):

А чего когда я нажимаю на кнопку Активны (там где показано кто в данный момент в онлайне) то выскакивает табличка "Не тыкать"

:lol: Это сделано для того, чтобы только администратор мог видеть чем в н.в. занимаются форумчане.

Navie написал(а):

низя сделать чтобы при нажатии отображались последние действия активных пользователей за последние несколько минут, так как это на других форумах устроено?

за последние несколько минут нельзя) показывает только в текущем режиме.

18

Navie написал(а):

А чего когда я нажимаю на кнопку Активны (там где показано кто в данный момент в онлайне) то выскакивает табличка "Не тыкать"

А нефиг тыкать где ненадо  :P

19

Ну дело такое. Когда выхожу на главную страницу форума, становлюсь гостем. Удаление кукиз не помогает.
А еще при загрузке страницы форума в иконке окна промелькивает символика клана, но потом опять заменяется на стандартную иконку
А еще, а еще... ну вы наверное уже об этом подумали :) О том что надо вывесить систему титулов в раздел форума "Navi Dragons"

Отредактировано Helmoro (2007-01-15 09:59:05)

20

Дело может быть в том, что стоит привязка к IP.
1. Если есть возможность зайди на форум со старого компьютера, если куки не чистили, то форум тебя узнает без запроса пароля. Потом измени пароль и все должно быть Ок.
2. Понизить уровень безопасности в профиле на средний (не рекомендуется).


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Технические вопросы » Предложения и отзывы о форуме