Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Творчество » Рассказ "Дневник кланового спойла."


Рассказ "Дневник кланового спойла."

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так сегодня я хочу вас рассказать, возможно рассказ, но он не большой, да и вообще называйте его как хотите от басни, до м...поэмы Оо. Ну да хоть это было и вчера, но пишу сегодня. Тут я буду описывать каждый день споила, что, где, когда, сколько ну и т.п.

И так начнем, пропарившись я весь день с компом, т.е. кулером царство ему небесное, ну вообще захожу я в игру, за окном где-то вечер, холодно, ну вообще зашел и я в игру и бегом гетаск делать, радостный, побежал, только не далеко не убежал, мобы завалили, злые они на острове пирата, ну я бегом сбрасывать гетаск и брать новый, взял новый он далеко, далеко оказался ну блин я туда ТП, а там ерунда полная, ну вот смотрю Floxy пришла, с новыми идеями, и они были такие, как только она зашла, я только успеваю написать привет как мне сразу пишет будем крафтить АОБУ и ТАЛЛУМ, ну я спрашиваю сколько нужно, то всего, сколько нужно ресурсов, помню раз 15 написал, сколько нужно ресурсов, а она только говорила, что много нужно, нам не найти стока, только к 70 лвл, и я ей так стоять. И сам  что-то приостановился, а что я хотел сказать, подумал я, блин..."почесал голову", а вспомнил, и говорю в каты, бегом в каты, ну вот эта гномка пришла первая в каты, а я так хотел придти первым, блин парился я со скилами, но это другая история.. Ну вот мы в катах, темно, мобами воняла сильно, я чуть в обморок не упал это этого, но добрая се, меня хильнула, ну я подумал, ну блин придется воевать...взял меч в руки, потуже штаны затянул и короная фраза "с богом" и пошло первй моб был кажется очень легким, но мне кажется.. блин мобами пахнуло очень сильно, а я еще освежитель в ВХ, забыл блин, ну думаю лана проживу...ну вот, что-то понеслась добыча, я стал водить мобов один за другим, как вдруг "почесал" мне пришла мысль а как приведу щас толпу...чтоб сразу и конкретно...блин чуть не умер там...еще эта вонь она меня достала, блин они что подухарится не могли, требую выдать мобам одеколон, да и вообще каты хоть проветривать иногда надо...не то, что вы подумали, просто мобам бы искупятся бы немного...ну лан не будем об этом. Ну вот мы сполим, сполим и потом оказывается, что мне нужно подготовить работу, а на дворе час ночи...ну ё-маё, голова вспомнил вовремя...ну вот и я офф ухожу. И так наш итог был таким этого дня 757 костей, 870 анимал скин и 4 краски...

P.S. Следущий рассказ будет лучше. Так будет каждый день. К следущиму будут срины!

Отредактировано Cu6uru4ok (2009-02-26 14:21:37)

2

Трава гела ещё в деле ) хехе.

3

И вот наступил 2 день моей пытки, хотя не назвать это пыткой может и вообще, с чего мне в голову, пытка пришла хм...о чем я только и не думаю...ладно не будем об этом...вообще споил получился меньше, что вчера, хотя я сегодня пару раз чуть не умер, но я знаю вам это не интересно, ура я сделал один лвл, и этом вам не интересно, хорошо, хорошо, перехожу к главному...и вообще  я вчера боты компот выбил, да все, все. Я больше не буду о себе, о том...хм...о чем..ну короче рассказываю о том ну вообще пришли мы каты, а я опять освежитель я забыл в ВХ, ну ладно я уже привык к этим мобам, к этому запаху кат, когда же админы выдадут им освежитель что-ль, надо на форуме ветку написать. Я за освежитель мобам! Соц опрос надо провести. Ну лан не буду об этом надо же о спойле говорить. Ну вообще пришли в каты, и эта вонь, да я уже писал, хочу, чтоб все знали, там воняет мобами..и не забывайте свои освежители...как я. Ну вообще мы в катах, я как всегда паровозю, паровозю. Везде мобы, мобы, ЗЛЫЕ мобы, но я их не трогал, просто туда без освежителя не пройти, ну короче я паровозил, один раз чуть в шлаг не ушел, мобы  больно бьют однако, крит был на 300, Оо пади моб все в себе собрал и на меня, безобразия, я требую возместить мне за моральный ущерб, ток присяжные  не оправдают, они все в сговоре, вот гады...ну вообще я ушел сегодня пораньше, приготовится нужно, а то как вчера так с книгой и уснул и проснулся, я типо читал, во сне, ну лан итогом нашего сегоднешнего дня было 705 костей, 865 анимал скин 4 краски,

З.Ы. Да...плохо...наше виталити падает, нужно поднимать, где оптимистическое настроение где оно "Ау, Ау АУ"

4

Прям жж :cool: пиши ешчо

5

:D

6

:rofl: Красава!!!! Так держать!))

7

Ну вот и прошел третий день, нашего любимого спойла, пишу на следующий день, чёт вчера не в силах был, что написать про ЭТО. Ну вообще я начну, начну я с того..хм...дайте подумать...а с чего бы начать, ну я думаю начать можно много с чего, например с погоды.) НУ в катах было пасмурно, темно, ну сегодня я промолчу про запах, так не знаю, что про него еще сказать, мобы были злые, не любили гостей, в своих уютных вонючих комнатах и мы их обманули и были в коридоре, так что мы хитрые, учтите это.) Ну вообще  я начну потихоньку, хм...я как всегда в раздумиях, а с чего начать, "почесал я голову", ну так я же тут рассказываю, про спойл так, что я начну, я знаю про что про ЭТО. НУ вообще так пришли мы в каты, сегодня, как я заметил каты проветрили не много, но я забыл свой любимый ромашковый освежитель в ВХ. Так я знаю , завтра т.е. сегодня я возьму и расскажу про его ароматы. Интересно, что получится. Ну вообще пришли мы в катах, все вроде, ну Floxy, как всегда не чего не хотела делать и я решил, поступить, так привел моба и стал его бить пока чуть не умер, чтобы заставить эту гномку наконец-то встать и начать наше скромное дело. Ну вот вроде все пошло, как вдруг она гномка, что-то не понятное произошло и ей захотелось афк, ну я сказал хорошо пошел делать гетаск, в чате были Avenger и Gruumsh. Они что-то там обсуждали вроде как пвп, я впервые увидел, чтобы сделать пвп, нужно было задать друг другу пару десятков вопрос, мне показалась как буд-то они там на РБ собрались. И мне пришло в голову, мысль и я спросил. почему у орков голову маленькая, мне посыпались ответы, только я так и не получил точного ответа. Железная логика была у орка, он ответил что душа большая, ну я его не понял, может пот этим, что-то скрывалось, какой-то подсмысл, ну до меня не доперло, потом они долго, что-то там обсуждали, помню Avenger, про манор пару сотен раз сказал и что-то там еще...ну не об этом речь, и вообще Avenger, что там замышлял хотел нашу гномку в темный угол заташить интересно, что он там задумал, для всех нас осталось загадкой. Gruumsh как всегда экстремал, экстрималил с френзи, и что главное запомнилось прядя в каты кричал встречай Америка, где он там Америку увидел мне не понять, точно железная логика). Ну вот пришла наша любимая гномка, пока я прибежал до неё, её убил моб, вот я не понял это было специально, вроде се было под рукой, но она умерла, её убили злые МОБЫ. Потом я начал водить парики, пару раз чуть не умер..ну вообще я докричался до  нашего виталити и оно к нам пришло, не зря я звал его. И мы прямо предзашли себя  итогом нашего дня было 1053 кости и 1047 анимал.
P.S. Надо поднимать еще наше виталити я смотрю не за горами будет и когда мы будем делать по 2-3к костей...ждем еще больше оптимистического настроя и в бой с песнями. Тока бубен бы не забыть...ВХ)

Отредактировано Cu6uru4ok (2009-02-28 10:03:34)

8

:tomato:
читаю и чувствую себя сама не знаю кем) мало того, что делать ничего не хотела(ой!), и в афк ушла(ой!), да еще и умерла специально(ей!)!...
:flirt:

9

Жги дальше, интересно получается)))

10

Прошел четвертый день. нашего спойла, он выдался сказать очень интересным...особенно те лаги в которых мы сидели, когда я мог сделать по одному движению в минуту, ну это ерунду, пару раз чуть не умер, тож фигня. Ну вот мы пришли в каты было весело там были двое обкуреных (Gruumsh, Aveneger) сами они даже не знали, что курили, и мы я и Floxy, было очень весело, эти обкуренные, что-то говорили в чат, я даже читать не успел за ними, то друг друга называли сэрами, то господинами вообщем фигня какая-то, наш великий и могучий Gruumsh, умер дрался с мобам и его сердце не выдержало, такой наглой морды моба, помню, что Avanger у нас стал "трогателем мышей" он сам назвался так, потом Пкггьыр что-то сказал про задротов, Avenger, стал что-то писать я так и не понял, потом пошли лаги, не знаю почему Avenger вспомнил про колбасу с кефиром, не знаю о чем он там думал, о чем только эти обкуренные не говорили, как только не называли себя, как только не возвышали, все это казалось большим кашмаром...Ну вот настали лаги и нас чат обрел расско язычные маты) было весело очень, потом вроде рестарт, орк наш не пришел в игру, Avenger спать ушел. Потом был эвент на котором я выиграл аден, и пошел покупать С пуху чтоб её сломать, мне сказала наша гномка, что еще нужно заточить ну вот я точу, уже +3 думаю ну всё щас сломается, и фиг вам называется заточилась, вот так всегда, когда не нужно все идет хорошо, а как что-то нужно нет, вообще вот так я заточил до +7, а надо было всего лишь сломать. И решил оставить, пусть просто будет) Хорошо анекдот получается. И наш итог дня был таким анимал 1360 и 1256 костей.
P.S. Что я могу сказать, вроде все круто виталити идет вверх, посмотрим, что произойдет сегодня)


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Творчество » Рассказ "Дневник кланового спойла."