Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Творчество » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Промятый нагрудник мешал дышать, Зигар расстегнул ремни и пластина с глухим звоном упала на закапанный кровью пол троного зала.
- Это конец друзья мои...
Гнетущая тишина висела в воздухе, вместе с запахом крови и горящей стали. Четвёртую волну они не отобьют, из живых в зале оставался только он и пантера.

Прежде, лоснящаяся и блестящая шкура зияла ранами, кожа висела лоскутами.

- Ничего, ничего .. остальные ведь отошли, его приказа не ослушиваются.. мхех. Знаешь , она вправду ненавидит меня, и видит Эйнхазад есть за что, но ведь главное то, что она сейчас далеко отсюда с моими друзьями...

Мститель потрепал пантеру по голове, та фыркнула и лизнула его руку. Он присел на корточки и затянул ремни держащие доспех пантеры и закрыл забрало её шлема. Подняв свой нагрудник он выправил вмятину с обратной стороны и надел его.

- Эй недоноски !? вы собираетесь меня прикончить или заморить голодом ?

Мститель улыбаясь стоял у разбитой замковой двери.

- Уходи Зериния.... ты же видишь что я собираюсь сделать.

Пантера недовольно фыркнула и зарычала на мстителя.

- Я знаю... но всё равно будет по моему.

Мститель поднял руку и пантера растворилась в сероватой дымке.

-Прости меня.

Подняв свой топор он закричал.

-Слышите меня отродья сплендора !? я клянусь что не один из вас не уйдёт отсюда живым!

Класная пелена закрыла его глаза.

- Я отдаю тебе своё тело шавка Зарича! и все души что есть у меня! Этот топор доказательство моих намериний! Метка на моей коже даёт мне право на это !

Топор задрожал, и вонзился в сердце мстителя.

Души окружил его, проклиная всё и вся затягиваемые топором. Доспех пронзил сломанные кости и скрепил их, по нему не преставая сочилась кровь.

Адская боль прекратилась, он уже не чувствовал ничего .. только слова демона раздавались у него в голове.

*Я принял твою жертву человек, мой доспех поможет тебе .. ты не умрёшь пока будет жив хоть кто то из нападающих.... развлекайся*

Собирая остатки сознания Зигар заставил себя помолится Эйнхазад.

Не вынимая из ножен свой двуручный меч он выбил им остатки двери, выйдя во двор под удивлённые взгяды,он вынул меч из ножен и выбросил их в толпу.

Зловеший доспех из чёрной стали, окружённый душами умерших,тускло поблёскивал в свете красной луны.

Его улыбки под забралом никто не видел....

-Вау!это крутая история дед ! Расскажи нам ещё!

Старик сидел в гамаке, подвешенном на двух пальмах с удочкой и усмехаясь почёсывал себе бороду.

- Расскажу, только завтра, а то вы всю рыбу криками распугаете.

Тёмная эльфийка тихо подошла к гамаку и развязала один конец.

Старик плюхнулся на землю и хотел уж было выругатся , но потом увидел виновницу.

-Вот видите, бабушка тоже против моих рассказов на ночь.

- Хватит этих рассказов, а то ещё по твоим стопам пойдут.

Старик поправил повязку на глазу и подмигнул эльфийке оставшимся.

На художественную ценность не претендует , возможно буду редактировать и добавлять.

2

Неплохая старость))

3

А вот мне интересно, как зовут эту загадочную темную эльфийку-бабушку? :flirt: и ее хвастливого мужа? :glasses:

Отредактировано Missory (2009-03-11 10:51:49)

4

^^ Старость с эльфийкой - в радость )

5

- Доспех уничтожил его, кровь закончилась. Отзовите Престолов.. они нам тут не понадобятся, Слава Эйнхазад.

Ангел подошёл к бездыханному телу мстителя.

- Твоё время прошло человек, время твоего клана пришло..

- Мы должны, упокоить души, снимите с него шлем.

*Проснись и пой, мой друг!

Надеюсь ты не забыл то, ради чего ты пожертвовал всем?

Давай вставай, они не смогут снять шлем, по этому они решили разбить его.

Сейчас ты не слышишь этих ударов, ты мёртв, а дух твой находится в моём измерении.*

Зигар открыл глаза и осмотрелся вокруг.

*Ну как нравится?*

- Это моя деревня...

*Да, за три года то того как её сожгли, а всех жителей убили*

Деревенские жители, занимались своими делами, кто то навьючивал буффало, кто то стирал в близлежашшей реке, а староста посматривал за всем этим, сидя в тени дома и куря трубку.

*За это ты сражался на первой войне грации, ныне это пепелище и могилы*

Видение исчезло, на его место встало другое, водопад в глухом лесу, поюшие птицы, тёмная эльфийка сидяшая у кромки воды.... а рядом он.

*Ты ведь любил её, значит за неё ты тоже сражался*

Зигар смотрел со стороны как он поднял эльфийку на руки и бросил в пруд, и сам прыгнул следом.

*А ещё ты видел как она приняла смерть, и ты ненавидишь тех кто убил её.. до сих пор*

-Я бы убил их ещё сотню раз..

*Тем не менее и она мертва*

Видение пропало.

Теперь перед ним вырос замок, а на стенах его висели гербы, гербы его клана.

*Ради этого ты сражался 3 часа назад, сейчас ты не слышишь, но союзный клан воронов спешит сюда, их тоже убьют*

-Нет... Каристон ты можешь помочь мне? как тогда на войне?

*Ты отдал твоё тело Заричу, трансформация может уничтожить твою душу, я до сих пор удивляюсь как ты смог трансформироватся, ты же ещё не страж врат адских*

*Чего ты хочешь ? отомстить? убить их всех? правосудия?*

-Я..хочу победить.

*Меч ?*

В сознании появилась картина оружия, двуручник, выкованный из цельного бруса закалённой стали, с грубым рисунком у рукояти.

- Да.

*Я не знаю как трансформация будет действовать с доспехом, да и тело твоё тебе уже не принадлежит*

*У тебя 10 минут*

-Тогда я оскорбил меч, теперь у меня есь возможность искупить свою вину перед ним.

*Я пойду с тобой, мне нельзя тут оставатся, тем более он может вернутся*

Ангел стоял уперевшить одной ногой в грудь мстителя, и бил по шлему копьём.

- Этот демонический доспех крепок. Умри предатель Эйнхазад!.

Удар отколол нижнюю часть шлема и часть забрала.

Ангел застыл в изумлении не шевелясь.

-Грайлайт, я могу закончить ритуал?

- Он, он улыбается ....

6

Немного непонятно, но красиво.

7

Мне ещё работать и работать .. как нибудь возьмусь обтёсывать края )


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Творчество » Месть