Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » FAQ » FAQ для тех, кто только начал играть.


FAQ для тех, кто только начал играть.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько полезных советов для начинающих драконов. :flirt:

1) Создаем чара и сразу же разговаривам с двумя НПЦ, стоящими тут же в нашей начальной локации и вуа-ля! Вперед на охоту за гоблинами. Пара мобов - и в инвентаре появляется Blue Gemstone. Разговариваем с НПЦ еще раз и получаем некоторое количество шотов для начинающих и рекомендательное письмо к Newby Guide, который находится в ближайшей деревне. Бежим к нему!:glasses: Внимательно изучив письмо (ну еще бы!) Newby Guide дает нам еще пару сотен шотов и 2 scroll of recovery no grade.

2) Летим в Kamael Village(ура бесплатным телепортам!). Ищем на ступеньках южной лестницы [Zerstorer] Marcela и берем у нее квест(внимание: этот квест можно выполнять со 2 лвл). Благополучно оббежав пару магазинов в деревне, получаем  награду No Grade сет.

3) Там же, в Kamael Village, разговариваем с Newby Guide и получаем НГ оружие(конечно не топ, но по крайней мере лучше, чем у нас есть сейчас). Иии.... вперед! Переворачивать просторы электронного мира!  :flirt:

4) Дальше... до 20 лвл можно вплотную заняться выполнением всех квестов, которые есть, а можно не делать этого - каждый выбирает сам. Но стоит отметить один оочень полезный квест, который бы я советовала сделать всем, независимо от класса. Берется на 11 лвл у Grand Master в нашей стартовой локации. Награда: нг оружие и пара тысяч нг шотов, которые значительно облегчают жизнь на лоу лвлах.:glasses:
Качаемся до 19 лвл, выполняем квест и вот - у нас уже есть 1 профессия. 

5) После 20 лвл встает вопрос экипировки, который легко помогают решить стандартные (или коммон - не суть важно) вещи, которые можно преобрести в Гиране. Стоимость полного д сета составит примерно 80-100к. :flirt:

6) Легкий способ быстро сделать деньги - выполнение геттасков. Вводим комманду .gettask и получаем задание от гильдии. Необходимо убить определенное количество мобов своего лвл, награда - деньги или кристаллы своего грейда. Падает в инвентарь автоматически, как только будет убит последний моб. Если выбранне монстры нам не подходят(резисты, рифт - неважно), задание можно отменить при помощи комманды .declinetask. Но данной коммандой не стоит пользоваться слишком часто, т.к. при отмене задания наша репутация (а соответственно и награда) будут падать.
После выполнения одного задания, можно сразу же брать другое. Только выполняя геттаски с 20 по 40 лвл можно заработать порядка 2,5-3к.к.) Неплохо для новичка, правда?? :mybb:

7) На Fantazy Island (тп от гк из любого города, кроме стартовых локаций) находится клановый гном-крафтер. Схема добывания сосок предельно проста. Выполняем геттаск, получаем кристаллы, докупаем soul или spirit ore, летим на Fantazy Island и крафтим-крафтим-крафтим :cool:

8) После 40 лвл проблему денег можно решить двумя способами.
Первый - продолжаем выполнять геттаски и копить ммиллионы на б грейд (подходит тем, кто качается в соло).
Второй способ для тех, кто качается в пати или с окнами. Летим в Орен и берем квест Family Honor у [Trader] Galibredo, который находится в Grocery Store (причем берем не только основой, но и твинками тоже, квест групповой, итемы будут падать всем, кто находится в пати). С 40 по 49 лвл на этом квесте можно заработать больше 10к.к. :flirt:

Описывать квесты подробно я не буду на форуме уже есть подобная тема.
Напоминаю, что по всем возникающим вопросам следует обращаться к Floxy в игре или к Missory на форуме.  :mybb:

Отредактировано Missory (2009-04-01 17:58:53)

2

Missory написал(а):

Бежим к нему! Внимательно изучив письмо (ну еще бы!) Newby Guide дает нам еще пару сотен шотов и 2 scroll of recovery no grade.

По моему опыту - проще сразу сказать НПЦ, который даст вам письмо, что вы пойдете на Isle of Souls, тогда вас автоматом выкинет у Карамелек возле Помощника новичков.

Missory написал(а):

4) Дальше... до 20 лвл можно вплотную заняться выполнением всех квестов, которые есть, а можно не делать этого - каждый выбирает сам.

Также стоит отметить, что НАДО делать квест, который дает НПЦ на 6-ом лвле в каждой деревне. За один квест итем вам дадут 6к сосок.

Missory написал(а):

Напоминаю, что по всем возникающим вопросам следует обращаться к Floxy в игре или к Missory на форуме.

А также Gruumsh в игре или тут же, на форуме. :)

3

Gruumsh написал(а):

Также стоит отметить, что НАДО делать квест, который дает НПЦ на 6-ом лвле в каждой деревне. За один квест итем вам дадут 6к сосок.

не на 6м, а на 11)) и я про него написала!.... :flirt:  :flirt:  :flirt:

4

Missory написал(а):

не на 6м, а на 11)) и я про него написала!....

Ррррр.. Я сказал на 6-ом, значит, на 6-ом! Например, есть квест на Imp's у орков - Invaders of the Holy Land, дает его Varkees. Надо убить одного импа, точнее, получить один квест итем с этого импа, и сдать его Варкису, он даст 25 или 50 аден и 6к сосок. Такие же квесты есть во всех(!) родовых деревнях. :)

5

О! ну про орков мне пока мало что известно... но я точно знаю, что темные эльфы и люди делают этот квест на 11 лвл))) :flirt:
Forgotten Truth и Spirit of Mirrows например :glasses:

6

Лер, я делал квест на 6 уровне, на эти соски)

7

Daerung написал(а):

Лер, я делал квест на 6 уровне, на эти соски)

Солнце, да все понятно уже. Я просто не знала, что такой квест есть! :flirt:
Если я что-то еще написала неправильно или забыла - поправьте меня плиззз. :'(

8

Jeans were originally designed in the late 19th century for workwear. They were popular with miners and cowboys because of their sturdy and durable fabric, as well as their practical design.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » FAQ » FAQ для тех, кто только начал играть.