Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » FAQ » Лекция на тему Линейки от Даниэля Дефо


Лекция на тему Линейки от Даниэля Дефо

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Многие из вас, те, кто интересовался ЛА2, конечно, знают, кто такой Даниэль Дефо. Без преувеличения его можно назвать одним из легендарных игроков Линейки. Когда он собирался переходить на Кадмус РуОфа, он собрал кучу народа в чате а-ля ТимСпик и выдал им небольшую лекцию по поводу игры. В принципе, она сначала расчитывалась, как небольшая лекция, но в итоге растянулась на более чем 5 часов. Качаем отсюда - тыкаем сюда

Слушаем и пишем комментарии. Кто не напишет, после прослушки, тому Сил оф Сайленс.

2

Слушал ее сразу как вышла, пол года назад... Для себя ни чего нового не подчерпнул, но советую послушать (в основном в плане организации). Насчет лучников согласен с ним не во всем. Для себя еще раз отметил важность наличия голосового канала и жесткого подчинения.

З.Ы.: Кстати есть вторая часть, ссылки не знаю, поскольку слушал их с блога Дефо, кот. щас закрыт (завалили DDoS атаками).

3

Ига, найдешь ссылку на 2-ую часть, скинь. Мне интересно будет послушать.

4

Gruumsh написал(а):

Многие из вас, те, кто интересовался ЛА2, конечно, знают, кто такой Даниэль Дефо.

Вот блин а я не знаю. Сначала подумал что поэт какой то.

5

Todin написал(а):

Вот блин а я не знаю. Сначала подумал что поэт какой то.

Тож самое, можно в 2 словах о нем? хоть откуда он, и почему он такой "великий") Возможно я не знаю, так как 2 года почти не играл в ла2 и отстал от жизни)

Отредактировано Daerung (2009-06-03 13:02:58)

6

Вкратце - 22 месяца подряд Герой на Теоне, куча мувиков с ЛА2 с его участием, по данным опроса - самый лучший гладиатор официальных серверов ЛА2.

7

послушал...
мда...
по больше таких нана с одной стороны...
с другой чет уперся слишком в лукарей,
надо бы разносторонне болие.

Кстати а Тэон это великий неломаемый сервер без ботов вмз и багов?
Если нет то это обычный рядовой сервер.

Отредактировано Todin (2009-06-03 18:40:07)

8

Todin написал(а):

ХЗ!

РуОфф:
прога перехвата хэша (мона и радар-Л2)
прога востановления паса по хэшу (ПасПро)
прога Волкер ежедневно запускается БравеХертом
прога активного пакетного перехвата (все тот же радар или Л2фан)
прога Л2фан(вин 32) ваще серваки перегружает (ею хакнуты все шоки и прочие фришки)
про окна ваще молчу
админы, отцы и мамы, просто игроки нагибаются каждый день, рулят ВМЗ и те каму не жалко своих акков
нежалко потому что господа это новая форма фана
фан такой взломай сервак или акк или найди баги и дыры игры

дык вот наверно все же оф не оф а просто обычнй сервак просто не фриша
а еще есть мужики которые в плане баг/хак знают намного больше игроков
к тому же больше чем игрок знает только ...

Не понял при чем здесь ДиниэльДефо, ну лан)))))

Насчет Дефо, еще известен диким ебаем (покупка адены за реал), своими мувиками и гайдами по гладу на евроофе. Игрок в свое классе разбирается, но обожествляеть его не стоит, имхо, обычной нормальной пряморукости игрок.

Мне, как бывшему ТХ в игре (и все еще в душе)), очень нравится больше смотреть за игрой Сквиз, эта вобще машина) И остальных коллег)), особено ДВП и Густава, последний берет своей безбашенностью)

Да и кстати, наблюдая за подобными роликами не стоит забывать, что юзается авто цп/хп, автотаргет, автоассист и т.д. и т.п. Не говоря уже о том, что в ролике только самые лучшие моменты. Помню когда я увидел ролик гнома, где он нагнул Густава с его напарницей, был в шоке))) Естественно Густав с своих роликах это не покажет))

9

Естественно!)) Возвращаясь к вопросу о том, кто такой Дефо, нельзя не заметить, что это человек, который не только разбирается в ЛА2 (в частности, в классе глада), но и любит и умеет объяснять. Так что послушайте обязательно. Те, кто не вникал в ЛА2 так глубоко, вполне могут пересмотреть свои взгляды на некоторые классы, систему кача, а также клановую политику.

10

Vhaeraun написал(а):

Не понял при чем здесь ДиниэльДефо, ну лан)))))

думаю он задрочился на игре (как бы незвиздел)
а кто то дрочит проги-ломалки

дык в локомотиве тот кто сражается с прогой, а не с нубом типа меня.

так что с приходом на РуОф начал изучать проги/пакеты/скрипты (лень пипец).
хотя решил испытать набраный опЫт на фрише. =) НА ВАШЕЙ ФРИШЕ.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » FAQ » Лекция на тему Линейки от Даниэля Дефо