Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Размышление о «корейском балвансе» в Финале Грации


Размышление о «корейском балвансе» в Финале Грации

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Действует, Рус... Причем сильно действует. Уже есть жалобы с Абисса, например.

Насчёт скилов и прочего офф лучше) можно ен спорить, они за это зп получають.

на пришках что тот не работает, что то работает неправильно, исправляется медленно. По этому если пвп между двумя пряморукими людьми прошедшее на оффе как надо, на фришке может пройти по другому.  :yep:

12

Daerung написал(а):

Мы просто его невидем и получается, что его нету, но мне кажется он есть)

Вспомнилась цитата из фильма))))

"Вот ты видишь суслика? - Нет. - И я нет... а он есть"

Насчет пряморукости.... если маг выдает с крита (а крит в ГФ каждый четвертый, при соответствующем баффе конечно) по точеной эпик биже свыше 10к дамага, свою пряморукость можно засунуть знаешь куда?) Опять же шансы только у антикласса - даггеров (не говорю про карамелей).
Выиграть 1 на 1 у берса при относительно равной пряморукости не сможет 90% игроков.

Конечно бывают разные чудеса) Но общего расклада это не меняет)

13

Vhaeraun написал(а):

Но общего расклада это не меняет)

Мне кажется удача, много что меняет)

14

Удача  ... в линейке нет этой характеристики.. в вовке тоже  :D

Удачей будет если противник залагает , или его дисконектнет, но думаю удовольствия тебе его убийство не принесёт.

Удача это бросок игральных костей в настольной рпг.

К сожалению в линейке и остальных морпг это не так .

На надгробных плитах персонажей, брошенных после ввода новых хроник выбита такая надпись "Он думал что баланс есть, он думал что рулят руки"

:writing:

Главное не зморачиватся на этом ребят ) Нюкеры без этой " остальной массовки" других персонажей нихрена не стоят.

15

Avenger написал(а):

На надгробных плитах персонажей, брошенных после ввода новых хроник выбита такая надпись "Он думал что баланс есть, он думал что рулят руки"

в подпись))))

16

Avenger написал(а):

На надгробных плитах персонажей, брошенных после ввода новых хроник выбита такая надпись "Он думал что баланс есть, он думал что рулят руки"

Золотые слова)

17

А вобще сейчас любой класс востребован, ну почти любой, и на пвп и на пве. В этом смысле игра шагнула далеко вперед.

Маги и даггеры гнули всегда. Сейчас вот еще курицы. Имхо магов и даггеров должны нерфить (корейцы во всех хрониках страдали маголюбием, даггеры начали подниматься только с ц3), а особено куриц, у них просто ппц скилы,  проще дать абилгу "убить все живое" с ренжем 900.

З.Ы.: кста у магов такой скил есть :D

18

Интересно, а какой самый популярный персонаж в ла2 среди геймеров и их профы) Кто знает?

Отредактировано Daerung (2009-06-10 12:17:16)

19

можно посмотреть статистику по классам на рпг

20

Хочется посмотреть статстику примерную хотя бы всей земле) самые предпочитаемые персонажи) ну и.т.д. где можно найти?


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Размышление о «корейском балвансе» в Финале Грации