Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » немного о своей истории...


немного о своей истории...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игорёк,а ведь мы могли никогда и не встретиться.) Если бы не "тот" случай с моим другом на мелке(в те далёкие времена)...

Если бы он не стал переводиться с мелка на народный со своим кланом(был такой клан...Atletik) то...я бы играл именно на мелке а не
на народном и мы бы никогда не встретились и я бы не встретил вас)....но судьба распорядилась иначе)....

Я помню как друга переводили)...было немного смешно)...у него несколько раз спрашивали...мол куски БВ твои?))
они(админы народного наверно) не верили что у моего друга БВ куски личные)) они жутко удивлялись))
но ето то и понятно...на народном тада БВ еще небыло ниукавооо....
и кстати БВ лайт вроде он одел тада одним из первых) и проходил он в нём недолго)....с него выбили его)) не весь ...но всеже)

Вобщем дело случая...если б не дружок...играл бы я на мелке)...но "взгляд бездны" распорядился иначе...)



P.S.
        Мне нравилось играть в НД а в дальнейшем и в ФХ...я считаю это была моя..."Golden Age"

2

Есть о чём вспомнить, а  ^^

3

Korlic написал(а):

Мне нравилось играть в НД а в дальнейшем и в ФХ...я считаю это была моя..."Golden Age"

теже чувства

4

Золотой век кончился )

5

Все было вновинку, ну почти все, щас уже все знаешь, все приелось, конечно не будет тех ощущений. Начинаешь нового чара и знаешь по шагам что делать, куда бежать, как качаться и т.д... а главное чем это все закончится

6

:sceptic:

7

Ааааааааааа... у Саши на аватарке засветилась моя бывшая ава)

8

:D Так она и сделана из таких авок, коих в соц сетях навалом ), просто объединили в историю )


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » немного о своей истории...