Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Клановые ивенты » Марафон.


Марафон.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

И так это наш первый ивент.  :shine: Он называется, как Вы уже поняли марафон.

Инициаторы ивента: Vhaeraun, Daerung.

Цель ивенты: нужно из определеного места, прибежать до определеного места. Начала эвента будет Глудио конец Орен.

Суть ивента: участвуют две команды, две пати. И так пати оставляют на старте одного человека, у нас это Глудио. Я даю старт и они стартуют, потом в Дионе будет стоять другой человек из пати, и тот человек, который выбежал из Глудио, должен будет передать ему типо "палочку", выдам на старте. Дальше стартует другой человек из Диона и бежит в Гиран, так же передает другому "палочку", дальше тот стартует и бежит до финиша у нас это Орен. Побеждает, та команда которая первая добежала до финиша.

Передача "палочки" состоится в центре города. Бежать можно как угодно, главное без сои и без всяких ТП. Приз получат все, но главный приз достанется победившей пати.

Взнос: чтобы попасть на ивент вы должны внести взнос, это будет НГ Соулшот (любой).

Время проведения ивента: пока время будет 18:00 часов по МСК, в субботу 31 октября. Но Вы сами напишите, как Вам удобно, буду выбирать удобное время.

Приз: чуть не забыл про приз, приз будет исходить от адены, до точки и многое другое.

И так жду ваших отзывов, а также говорим удобное для Вас время.

З.Ы. Если будет много народу, то тогда продлим, расстояние.

2

В субботу в 18.00 самое то. Буду участвовать!  :yep:

3

а если я умру не добегая до города.... это считается как тп? :flirt:
и еще... можно пользоваться страйдерами?

4

Лев, а можно по ранее? А то очень охота поучаствовать, а мне до полуночи ждать долго)

Отредактировано EdGy (2009-10-25 05:03:28)

5

Missory написал(а):

а если я умру не добегая до города.... это считается как тп? 
и еще... можно пользоваться страйдерами?

Да, считается как срезанье пути, но если ты умрешь прямо перед городом, перед входом, то это не считается, как ТП.)
На страйдерах нельзя, пока пробуем на своих двоих)  ;)

EdGy написал(а):

Лев, а можно по ранее? А то очень охота поучаствовать, а мне до полуночи ждать долго)

А когда бы ты хотел, напиши своё время ?)

З.Ы. Будет очень здорова, призы очень-очень буду разные )

6

Всё я буду!!!! по расписанию)

7

Daerung написал(а):

Инициаторы ивента: Vhaeraun, Daerung.

Я здесь не при чем)

З.Ы.: надеюсь тоже принять участие.

8

Время устраивает(спасибо что устраиваете ивент!!!) А каким образом будут формироваться пати? У меня например тёмный очень неплохо бегает)))

9

Profilon написал(а):

А каким образом будут формироваться пати?

Спс, за вопрос. Пати буду формироватся, по количеству быстробегающих игроков. Допустим будет 2 быстробегающих игрока, тогда они идут в разные пати, чтобы было все честно.  ;)

10

можно я в субботу 14:00 по МВ
вопрос - бафиться можно будет? :sceptic:


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Клановые ивенты » Марафон.