Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Клановые ивенты » Помощь королю.


Помощь королю.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давным-давно, как только развивалась территория Адены, было много купцов, которые торговали между собой, они торговали разные продукцией. В Адене служил, самый главный купец, который выполнял государственные заказы королей. И вот король Глудина просит доставить, необходимые товары, королю в Гиран. И вот он выезжает, караваном и едет по городу Глудина, было темно и холодно, продвигаться по городу было очень трудно, не было не одной живой души, как вдруг на него нападают разбойники, начинается сражения, в котором, погибло много разбойников, но некоторые выжили они убежали, схватив, что смогли. Они спрятали разные вещи по Глудину, но купец их нашел и убил, и сколько не искали никто не смог найти вещи, которые были украдены. Когда купец, проходил Глудио, шел сильный дождь, он заливал все водой, было очень тяжело продвигаться и лошадям, когда они уже выходили из Глудина, то увидели, что одной лошади не хватает. Они схватили мечи и побежали в город и увидели мертвую лошадь, на которой уже не было не чего кроме седла, было понятно, что делать не чего и не вернуть пропажу, они пошли дальше. Долгий был путь, очень и вот они усталые подходили к Диону, на ночлег, привязали лошадей, сняли комнаты, кто-то пошел в трактир, кто-то спал. На утро святило солнце, когда они собрались, то увидели, что одной лошади не хватает. Они начали расспрашивать всех местных жителей, но никто не смог сказать ясно. Купец был очень разочарован, во всем этом он знал, что когда придет в Гиран, то король отрубит ему голову, тогда он решил, придя в Гиран спрятать там оставшиеся вещи. Когда он подошел в Гиран, он попросил охрану и слуг спрятать в городе вещи, что они и сделали. Придя в замок Гирана, король был очень злой, когда узнал, что весь товар исчез, он приказал, всем отрубить голову. И вот прошло много лет и никто не может найти вещи потерянные великим купцом. И король просит Вас найти эти вещи, он готов хорошо заплатить.

Инициатор ивента: Daerung

Цель ивента: в заданной локации я прячу предмет и Вы должны его найти. Глудин-Глудио-Дион-Гиран.

Суть ивента: участвуют не ограниченное количество игроков, начальная локация будет Глудин. Я по городу оставляю предметы, которые вы должны найти, предметов будет соотвественно, сколько и участников, один предмет на одного участника. Допустим, кто-то нашел предмет и летит в следующий город, это у нас Глудио. Потом там ищет предмет при нахождении его летит в Дион, потом Гиран. Остальные, кто нашел предмет летит в следущий город. В конце, кто первый найдет все 4 предмета, находит меня в Гиране (я буду у бафера) и передает все найденные им предметы мне. Эвент будет длится до 3 победителей.

Взнос: в этот раз не чего.

Время проведения ивента: ивент будет проводится в 18:00 часов по МСК, в субботу 7 ноября. (7.11.2009.)

Приз: Возможно это будет точки, точно не скажу, узнаете на ивенте.

Прошу отписатся всех...

Отредактировано Daerung (2009-11-01 05:53:46)

2

Буду обязательно. Только хочется что бы участвовали все кто может, а то втроем или вдвоем не интересно будет.

3

я буду участвовать. пока на суботу планов нет
если что то измениться, то обязательно отпишусь

4

А я нинаю.... может быть буду, может быть нет) Пока планов нет... Но до субботы еще очень много времени - и они могут появиться в любой момент)

5

Завтра суббота не у кого планы не поменялись ?  :glasses:

6

У меня нет, вот только сестру приведут на выходные ко мне, но думаю она не помешает =)

Отредактировано Raper (2009-11-07 00:47:58)

7

Жду всех!!!
7.11.2009 в 18:00 по МСК

8

И вот закончился, наш второй ивент. Народу было не густо, как всегда I1 и D1K1.  :flag:
Ну чтож будем ждать большего онлайна на ивенты.  :jumping:
И по итогам ивента.
1 место занял наш варк это Иван (I1).  :shine:
2 второе место занял на спойлер это Егор (D1K1).:)

И памятное фото.  :hobo:
http://i006.radikal.ru/0911/b4/9448797038bat.jpg
З.Ы. Жалко, что у нас такое отношение в клане к ивенту, ребят я же спрашивал для Вас удобное время. Ивент длится 30 минут. Просто прийдти и поддержать наш клан, показать, что мы одна семья. А пока... :dontknow:

9

Грац Ивана)


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Клановые ивенты » Помощь королю.