Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Касается всех!


Касается всех!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я пообщался с Игорем и он не против вернуться в клан и играть как раньше, кто за отписываемся!

2

Я ТОЛЬКО ЗА!!! :cool:

3

Конечно за, только сервер есть какой-нибудь на примете? рейты хочется, чтоб были не больше х5...

4

Прошу прощения, кто видел мой ответ) оффтоп однако.  ( я не дочитал название темы)

Мой ответ:"конечно - Заааааааааааааааа!!!!!"

Отредактировано EdGy (2010-01-25 12:24:50)

5

Raper написал(а):

Я пообщался с Игорем и он не против вернуться в клан и играть как раньше, кто за отписываемся!

Денис, ты меня несколько неверно понял.

На астериосе мне банально не интересно, я все это уже проходил. Годы "кача", погоня за какими-то достижениями, и...  закрытие серва. Хорошее было время, но пойми правильно), я слишком давно и хорошо знаю эту игру, чтобы снова получать удовольствие от убийства мобов. Мне уже не интересно без замков и т.п. Да.. да.. амбиции) Витале, Егору... другим сокланам, наоборот наверно интересно окунуться в такой насыщенный он-лайном серв полный интриг и варов) потому что это новое.
Я играю на одной фришке и ни кого не приглашаю пока, потому что жду открытия одного лоу-рейт серва. Если остановлюсь на нем, напишу тем кому это интересно)

З.Ы.: Через 4 недельки у меня начнется новый эпик квест) Кот. займет 99% свободного времени)

6

Vhaeraun написал(а):

одного лоу-рейт серва

какие рейты будут ?

Vhaeraun написал(а):

Я играю на одной фришке и ни кого не приглашаю пока

интригуешь однако )

7

Ну один вопрос пока что решили =) осталось найти сервер и всё =)

Отредактировано Raper (2010-01-26 01:24:03)

8

я тоже  присоеденилсяб ( от аиона отдыхать тоже нуна)

9

К сожалению, не смогу к вам присоединиться.

10

Missory написал(а):

К сожалению, не смогу к вам присоединиться

почему???  :'(


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Касается всех!