Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Флуд 3:)


Флуд 3:)

Сообщений 1 страница 10 из 107

1

Нашими общими стараниями тема Флуд 2 набрала максимальное количество сообщений) Ура всем флудерам!  :flag:
Поэтому открываю Флуд 3) Вот.

Вит, покупать профы можно) это делается у Эвент Кота в центре у столба в Гиране.
На 1 и 2 профу денег должно хватить - за лвл-апы даются бонусы "помощь новичкам")  С третьей профой я помогу)  :flirt:

Лев, я уже не модер) Обычный игрок, как и все)

2

:offtop:  :playful:

3

Грац флудеры :flag:

4

Таки добили вторую тему *аплодисменты*

5

:music:

6

Человек требует три миллиона долларов США, за то что он провёл в игре пять лет.

Некий американец подал в суд на компанию NCsoft, известную своей онлайн-игрой Lineage II, которую русскоязычные игроки часто называют «линейка». Истец требует от разработчика игры компенсацию в размере трёх миллионов долларов США, за то что у него выработалась зависимость к Lineage и он провёл в игре 20 тысяч часов в течение пяти лет. В вину NCsoft вменяется тот факт, что она не предупреждает игроков о том, что её творение может вызывать зависимость. Суд первой инстанции дал ход иску, и он будет рассмотрен в ближайшее время.

7

В америке возможно) у нас не прокатит жаль)

8

Какие у кого новости?) Соскучился по сокланам, поболтать бы за кружечкой пивка

9

У меня все по старому, все так же живу.   8-)
В ла2 не играю, ибо, если играть то с кем-то одному не интересно.
Теперь обитаю на х-торренте на форуме и раздаю людям раздачи, так что вот так.  :glasses:
А ты то как сам ? :shine:

10

На новой работе свободного времени больше нет, дома тоже не до этого, поэтому не играю) Да и не тянет уже. Хочу вот купить 3-ий старкрафт, развлекаться время от времени) говорят убойная штука)
Связывался с несколькими "старыми" сокланами, помню даже звонил, как-то не клеится разговор, видимо вне игры у многих нет общих тем для общения, стало грустно, "жили" несколько лет бок о бок.
На этой неделе планирую купить новый ноут для работы, долго выбирал, остановился на HP ProBook 4520s WD848EA, лучшего за эти деньги не нашел) Одобряешь?)
На работе жуткая холодина, похоже на выходных буду у себя в кабинете заклеивать окна. Надо еще выпросить обогреватель)
Вчера выиграл суд, до сих пор хожу с приподнятым настроением)
Сыну уже 7 месяцев, так что все отлично. Помню обещал выложить фото сынишки, выполняю)

http://s002.radikal.ru/i200/1009/b3/67d8cafdfe1at.jpg


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Флуд 3:)