Navi Dragons Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Флуд 3:)


Флуд 3:)

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Сынишка  :cool:
Смотри на ленейку не подсади.   :shine:
Слушай, если тебе бук надо надо ко мне обратится, я себе выбирал, многому научился.
Скажи до какой цены предел, я тебе найду норм ноутбук. И магазин дай где. :)

12

Привет, Дракошки мои любимые)  :flag:

Всех с праздником 1 Сентября) Хотя какой это праздник... лучше бы осень подольше не наступала)
У меня тоже все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). Собираюсь в автошколу - но все никак не получается... пару недель назад купила шубку) Теперь сижу где-то там на седьмом небе вся счастливая, но голодная) и деньги считаю)  :flirt:

Игорь - сынишка супер) Такой лисенок!  :rain: Когда у меня уже наконец-то появятся свои дети...)

13

Лер, а как там медведь то поживает?  :)

14

Ну наконец-то форум оживает) К осени все на насиженные места видимо возвращаются))

15

Про медведя))

клик!

16

Да, да. :D
Смотрю, всегда под столом.
Хорошо ему смотрю...

17

Daerung написал(а):

Слушай, если тебе бук надо надо ко мне обратится, я себе выбирал, многому научился.
Скажи до какой цены предел, я тебе найду норм ноутбук. И магазин дай где. :)

Магазин любой Московский, цена 20-23 т.р.)

Missory написал(а):

Собираюсь в автошколу - но все никак не получается... пару недель назад купила шубку) Теперь сижу где-то там на седьмом небе вся счастливая, но голодная) и деньги считаю)  :flirt:

О я тоже сейчас учусь в автошколе, месяц отзанимался, осталось еще полтора) Шубка небось норковая?) Ни когда этого не понимал)

18

Игра тебе как понял чисто для работы?
Ребят, а сколько у вас обучение стоит?
У меня все вместе 25к... Вместе с обучением и ездой.
Решил на следующий год поучится.

19

Daerung написал(а):

У меня все вместе 25к... Вместе с обучением и ездой.

Я 28 отдал, ходят слухи что в следующем году внесут изменения, согласно которым обучение будет проходить 6 месяцев, как в Европе, и стоимость обучения соответственно возрастет в 2-3 раза.

Daerung написал(а):

Игра тебе как понял чисто для работы?

В целом да, только хотелось бы жесткий диск минимум 320 Гб 7200 оборотов, dd3, и процессор i3... и без ОС, нехочу платить за винду, кот. потом снесу

20

6 месяцев на 3д тренажерах?


Вы здесь » Navi Dragons Clan » Трактир "Дионский гризли" » Флуд 3:)